1 Ggr. schw./graublau a. Luxusbrief mit K1 LINGEN nach Bersenbrück
68th Briefmarken-Auktion
By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
Jennes und Kluettermann Auktionshaus 68th Briefmarken-Auktion
All World lots and collections strong in Germany and area.
A section of coins and postcards are also included.
- (-) Remove hannover filter hannover
Lot #8000 - hannover
1 Ggr. schw./graublau, breitrd. a. Kab-Brief mit K2 CELLE
Lot #8001 - hannover
1 Ggr., voll- bis breitrd. re. untere Luxusbogenecke mit Reihenzähler 12 a. Brief-VS mit blauem K2 NIENBURG
Lot #8002 - hannover
1/10 Th. noch vollrd. auf kleinem Bf. mit K2 FREREN n. Berlin
Lot #8003 - hannover
3 Pfge. grauschwarzes Netz, voll- bis breitrd. Kab.-Stück, sign. Engel
Lot #8004 - hannover
1 Gr. rosa mit selt. Vorausentwertung durch blauen L1 RITZEBÜTTEL a. Brief (kl. Fleckchen) mit bl. K1 RITZEBÜTTEL 25.3.64
Lot #8005 - hannover
1 Gr. rosa mit rotem Stift entwertet auf Retour Recepisse mit blauem K2 SCHLADEN nach Peine, etwas Altersspuren
Lot #8006 - hannover
2 Gr. blau auf Kab-Bf. mit blauem K2 NEUENKIRCHEN n. Barmen 1864
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite