5C.-GSK mit Beifr. 25C. Telegraphenmarke 1880 v. Brüssel, inter. Kombination
68th Briefmarken-Auktion
By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
Jennes und Kluettermann Auktionshaus 68th Briefmarken-Auktion
All World lots and collections strong in Germany and area.
A section of coins and postcards are also included.
Lot #1039 - belgien
5 C. grün, 50 Stück im Markenheft, Mgl., rücks. Werbung (Keine Vorschläge), selten!
Lot #1040 - belgien
Philatelistentage Antwerpen 1928, violetter Handstempelaufdruck, 9 Werte komplett, sauber ungebraucht, Fotoattest Kaiser (nach diesem nachgummiert, u.E. jedoch Originalgummi mit Entfalzungsspuren).
Lot #1043 - belgien
Flugpost Serie 1946 mit den seltenen B-Zähnungen komplett tadellos postfrisch
Lot #1044 - belgien
3 Albumblätter mit tadellos postfrischen Flugpostmarken Nr. 758-9,775781-789I,II,845,873,902-905,1110-1115
Lot #1045 - belgien
Befreiungsdenkmäler je als EF 1948 a. gelaufenen Luftp.-E-Briefen nach Deutschland
Lot #1046 - belgien
tadellos postfrisches Lot mit Sportausgaben, dabei 867-871, Bl. 23, IX.I+II, 902-905
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite