1 Ggr. schw./graublau a. Luxusbrief mit K1 LINGEN nach Bersenbrück
66 Briefmarken-Auktion
By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
Jennes und Kluettermann Auktionshaus 66 Briefmarken-Auktion
All World lots and collections strong in Germany and area.
A section of coins and postcards are also included.
- (-) Remove hannover filter hannover
Lot #6992 - hannover
1 Ggr. graublau a. Kab-Brief mit idealem K1 LINGEN, sign. Kruschel
Lot #6993 - hannover
1 Ggr. schw./graublau, breitrd. a. Kab-Brief mit K2 CELLE
Lot #6994 - hannover
1 Ggr. a. Kab-Brief Anhängend Probe ohne Werth mit bl. K1 HAMBURG, Kab
Lot #6995 - hannover
1/30 Th. himbeerrot voll-bis breitrd. auf kleinem Kab-Brief mit bl. K1 LINGEN nach Lienen, rs. 2 BP-L3
Lot #6996 - hannover
1/15 und 1/10 Th., beide vollrandig auf Recommandirt-Brief mit blauem K1 BREMEN nach Börnecke bei Blankenburg am Harz, Altersspuren
Lot #6997 - hannover
1/10 Th. enges Netz, voll- bis breitrd. a. Prachtbrief mit bl. K2 GÖTTINGEN
Catalog Price: €500
Lot #6998 - hannover
1 Ggr. vollrd. als Beifr. a. 1 Ggr. GSU mit bl. K2 HILDESHEIM, etwas fleckig
Lot #6999 - hannover
2 Gr. blau, voll- bis breitrd. als Beifr. a. 1 Gr. GSU mit bl. K2 LAUTERBERG nach Anklam
Lot #7000 - hannover
3 Pfg. weißer Gummi a. Kab-Brief mit bl. Ra2 BREMERVÖRDE nach Otterndorf
Lot #7001 - hannover
1 Gr. rosa, oben Schere auf kleinem Trauerrandbrief mit bl. BP-L3 EMDEN/HANNOVER und bl. L1 LINGEN
Lot #7002 - hannover
1 Gr. rosa, UR-Stück auf kleinem Luxusbrief mit blauem K2 BANTELN
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite