15 versch. teils farbige AK u.a. Oly. Stadion Athen um 1906
62 Briefmarken-Auktion
By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
Jennes und Kluettermann Auktionshaus 62 Briefmarken-Auktion
All World lots and collections strong in Germany and area.
A section of coins and postcards are also included.
Unsold lots are available 10 % below the starting price.
- (-) Remove griechenland filter griechenland
Lot #934 - griechenland
10 Lepta li. berührt und vollrd. 20 Lepta blau auf Brief 1861 von Syros nach Athen, sign. Pfenninger, MI. lose schon 820,- auf Brief LP
Lot #936 - griechenland
Zeppelinserie kpl. a. off. Postkarte 1933 nach Brüssel
Lot #937 - griechenland
Wiederaufbau kpl., tadellos postfr.
Catalog Price: €220
Lot #938 - griechenland
Wiederaufbau kpl. teils Rand oder Eckrand, tadellos postfr.
Catalog Price: €220
Lot #939 - griechenland
Wiederaufbau als seltenes Ankündigungsblatt in braun im A5 Format
Lot #940 - griechenland
Wiederaufbau kpl. a. sehr seltenem tadellosen FDC, rs. hs. signiert
Catalog Price: €1500
Lot #942 - griechenland
4,50 Dr. Europa 1960, toller Doppeldruck der blauen Farbe, tadellos postfr., sign. Sieger
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite