HAPAG, 10 Cents. schwarz/blaugrün/gelb, POSTFRISCHES Luxusstück, so sehr selten angeboten
62 Briefmarken-Auktion
By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
Jennes und Kluettermann Auktionshaus 62 Briefmarken-Auktion
All World lots and collections strong in Germany and area.
A section of coins and postcards are also included.
Unsold lots are available 10 % below the starting price.
- (-) Remove ozeanreederei filter ozeanreederei
Lot #2709 - ozeanreederei
10 C. graugrün, ungebr. Kab-4erBlock vom Oberrand dort geschnitten
Lot #2710 - ozeanreederei
1. Ausgabe kpl., tadellos ungebr., teils sign.
Catalog Price: €850
Lot #2711 - ozeanreederei
5 bis 25 Mk. 2.te Ausgabe postfrisch Luxus, alles Rand oder ER
Catalog Price: €1280
Lot #2712 - ozeanreederei
50 Mk.re. untere Bogenecke tadellos ungebr.
Catalog Price: €130
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite