P3+ - 5 Pfg. GSK mit Beifr. 2 1/2 Pf. als Bed.-Karte mit Zensur
59 Briefmarken-Auktion
By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
Jennes und Kluettermann Auktionshaus 59 Briefmarken-Auktion
All World lots and collections strong in Germany and area.
A section of coins and postcards are also included.
- (-) Remove deutsches - besetzung filter deutsches - besetzung
- (-) Remove d. p. polen ganzsachen filter d. p. polen ganzsachen
Lot #3596 - deutsches - besetzung d. p. polen ganzsachen
PU1-4 - 3 bis 20 Pfg. PU blanco und blanco gestempelt, leichte Altersspuren aber selten!
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite