1912/2001, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen, Teilsammlungen und Dubletten, dabei u.a. Mi-Nr. 45-52A, 94-107, 114-15, 114-15 auf Zeppelin-Brief, 140-42, Bl. 1, 304-05A+B, D1-8 etc.
Heinrich Köhler Auction 378 - Day 3
Heinrich Koehler Auktionen Heinrich Köhler Auction 378 - Day 3
- (-) Remove Liechtenstein, Österreich, Schweiz filter Liechtenstein, Österreich, Schweiz
- (-) Remove Liechtenstein filter Liechtenstein
Lot #10165 - Liechtenstein, Österreich, Schweiz Liechtenstein
1912/2001, in den Hauptnummern kpl. ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dabei zusätzlich u.a. ungebraucht Mi.-Nr. 1-3x und Mi.-Nr. 1-3y, Bl. 1 postfrisch mit Bugspur, Mi.-Nr. 142 sign. Bühler, Mi.-Nr. 283 im kpl. Bogen mit 20 Marken und Mi.-Nr. 326-28 im Bogensatz, sauber auf Vordruckblättern
Lot #10166 - Liechtenstein, Österreich, Schweiz Liechtenstein
1912/59, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit Bl. 1 ungebraucht und gestempelt
Lot #10167 - Liechtenstein, Österreich, Schweiz Liechtenstein
1936/93, in den Hauptnummern kpl. postfrische Sammlung 1948-90, dazu Sammlung Kleinbogen ab Mi.-Nr. 360/61 bis 1993 und einige Doubletten mit u.a. je postfrischen und gestempelten Block 2 und 5
Lot #10168 - Liechtenstein, Österreich, Schweiz Liechtenstein
1961/2009, in den Hauptnummern augenscheinlich komplette postfrische Sammlung mit zusätzlich über 60 Kleinbogen, zusammen in vier Alben