Deutschland: 1850/2016, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen, Teilsammlungen und Dubletten in 10 großen Kartons
Heinrich Köhler Auction 378 - Day 3
Heinrich Koehler Auktionen Heinrich Köhler Auction 378 - Day 3
- (-) Remove Selbstabholer-Lose filter Selbstabholer-Lose
Lot #10430 - Selbstabholer-Lose
Deutschland: 1880/2000 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Teilsammlungen und Dubletten in 6 großen Kartons
Lot #10431 - Selbstabholer-Lose
Alle Welt: 1900/2010 (ca.), einige tausend Briefe, Karten und GSK mit Schwerpunkt nach 1945 mit vielen Freistempeln und Stempel-Belegen zum Thema Bergbau, dazu viele FDC, Schmuckumschläge, SST und Frankaturen, zusammen in sechs Umzugskisten
Lot #10432 - Selbstabholer-Lose
Alle Welt: 1880/2008 (ca.), postfrisch, ungebraucht und gestempelt, Bestand mit Teilsammlungen und Dubletten in 4 großen Kartons
Lot #10433 - Selbstabholer-Lose
Kiloware: 1980/2021 (ca.), rund 118 Kg Kiloware, überwiegend Bund mit Euro-Währung mit vielen Sondermarken, der Erlös fließt einer Missionsanstalt zu
Lot #10434 - Selbstabholer-Lose
Alle Welt: 1900/2012, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Euro-Nominale Bund und Österreich, zusammen in elf Kartons, der Erlös fließt einer Missionsanstalt zu