1944, 0,5-10 L., 1 sowie 1,5 L. in beiden Wasserzeichen Varianten, postfrisch, tadellos, teils sign. sowie Fotoattest Brunel (2020)
Heinrich Köhler Auction 376 - Day 4
Heinrich Koehler Auktionen Heinrich Köhler Auction 376 - Day 4
- (-) Remove kotor filter kotor
Lot #3295 - german occupation issues 1939/45 kotor
3-10 L. mit Aufdruckfehler "Dentsche" von Feld 9, postfrisch, tadellos, zwei Werte sign. sowie drei Fotoattest Brunel (2019)
Lot #3296 - german occupation issues 1939/45 kotor
1944, 0,10-0,50 M., 0,25 RM in Aufdrucktype I und II, postfrisch, tadellos, teils sign. sowie Kurzbefund Brunel (2020)
Lot #3297 - german occupation issues 1939/45 kotor
1944, 0,10-0,50 M., postfrisch, tadellos, teils sign. sowie Kurzbefund Brunel (2019)
Lot #3298 - german occupation issues 1939/45 kotor
1944, Unverausgabte mit getöntem Hintergrund 10-80 Pfg. in verschiedenen Farben, postfrisch, tadellos, 10 Rpf. sign. Hoffmann-Giesecke sowie Fotoattest Brunel (2020)
Lot #3299 - german occupation issues 1939/45 kotor
1944, Unverausgabte Werte 10-80 Rpf. dunkelblau im 6er-Block mit waagerechten sowie senkrechten Zwischenstegen, postfrisch, tadellos, sehr selten, sign. Jakubek
Lot #3300 - german occupation issues 1939/45 kotor
Unverausgabte Werte 1944 mit aufgehelltem Hintergrund, 15, 50 und 80 Rpf, alle drei Werte, 50 und 80 Rpf. mit Oberrand, je mit privatem roten Aufdruck "FLUGPOST/ZACNAN POSTA", postfrisch, tadellos, signiert