N° 1/11, La série, la pluplart signés Brun (Sauf N° 8), TB
François FELDMAN sale #129
By: Francois Feldman F.C.N.P
Francois Feldman F.C.N.P François FELDMAN sale #129
- This mail auction contains 3,338 lots
- Bids accepted until Tuesday, May 10, 2022 at 12:00:00 PM (New York City time)
Lot #2336 - obock
N° 12/20, La série TB dans l'ensemble (25c rousseurs), signés, TB
Lot #2339 - obock
N° 21/31, L'ensemble TB, signé Brun (5 s/25c neuf sans gomme : cote 25)
Lot #2346 - obock timbres-taxe
N° 1a/4, Les 4 valeurs signés, TB (5c réimpression)
Lot #2348 - obock timbres-taxe
N° 5/18, La série complète, le 2F BdF ** signé Brun, TB
Lot #2351 - obock Lots & Collections
Collection du N° 32 au N° 59 (sf N° 36, 45, 46), TB dans l'ensemble, quelques rousseurs sur 2 ou 3 ex., s/feuille d'album - Photo WEB
Francois Feldman