N° 1/9, les 9 valeurs surchargées B.N.F., T.B.
François FELDMAN sale #129
By: Francois Feldman F.C.N.P
May 10, 2022 Europe/Paris
Francois Feldman F.C.N.P François FELDMAN sale #129
Tuesday May 10, 2022 12:00 Europe/Paris
- This mail auction contains 3,338 lots
- Bids accepted until Tuesday, May 10, 2022 at 12:00:00 PM (New York City time)
- (-) Remove castellorizo filter castellorizo
Showing 1 - 8 of 8
Lot #1859 - castellorizo
N° 5 + 7/9, les 4 valeurs Mouchon surchargées BNF, T.B signés A Brun.
Lot #1860 - castellorizo
N° 12a, 4p sur 1f Merson variété Castelloriso, tenant à normal T.B., rare, signé Gilbert, timbre normal cl, . Maury
Lot #1862 - castellorizo
N° 14/23, + 25 dont 16, 20 et 22 papier GC, T.B. signé
Lot #1864 - castellorizo
N° 19a, 15c erreur CaSEtllorizo tenant à normal, TB, signé
Francois Feldman