N° 1/16, + 1a, 5a, 6a, 8a. T.B.
François FELDMAN sale #129
By: Francois Feldman F.C.N.P
Francois Feldman F.C.N.P François FELDMAN sale #129
- This mail auction contains 3,338 lots
- Bids accepted until Tuesday, May 10, 2022 at 12:00:00 PM (New York City time)
Lot #1870 - chine
N° 16a, 5F violet surcharge Chine en rouge, TB, signé Brun
Lot #1872 - chine
N° 63/74, la série de 14 valeurs dont N° 64A et 72, bdf signés Calves, T.B.
Lot #1876 - chine
N° 91/100, La série complète, la plupart avec BdF gomme coloniale habituelle, TB
Lot #1879 - chine timbres-taxe
N° 15+15b, 15c bleu surcharge rouge et surcharge violette s/Frgt, TB, signé
Lot #1880 - chine timbres-taxe
N° 18+18c, 10c surcharge rouge et surcharge violette, TB, signé
Lot #1883 - chine Lots & Collections
Collection assez complète s/feuilles d'album neuf* et obl, TB dans l'ensemble - Photos WEB
Francois Feldman