N° 38, 41 et 42 les 3 valeurs Corps expéditionnaire T.B. signées
François FELDMAN sale #127
By: Francois Feldman F.C.N.P
Francois Feldman F.C.N.P François FELDMAN sale #127
- (-) Remove Cameroun filter Cameroun
Lot #1555 - Cameroun
N° 38/52, la série Corps expéditionnaire T.B. gomme coloniale
Lot #1557 - Cameroun
N° 43, 20c Corp expé...ionnaire, variété surcharge incomplète, T.B. signé Brun
Lot #1559 - Cameroun
N° 44/46, Les 25c, 30 et 35c, Corps Expéditionnaire, TB
Lot #1561 - Cameroun
N° 56 et 60, Les 5c et 35c Occupation française, TB, signés A.Brun
Lot #1565 - Cameroun
N° 149a/152a, Expo 1931 4 valeurs sans la légende Cameroun, T.B. Maury
Lot #1567 - Cameroun
N° 202/32, La série Cameroun français avec gomme coloniale, TB
Lot #1568 - Cameroun
N° 202/32 + 233/35 + 240/48, L'ensemble émission France Libre, TB
Lot #1569 - Cameroun
N° 236/9, la série Spitfire, variété petit s tenant à normal en paire horizontale TB, RRR
Lot #1570 - Cameroun
N° 236/9, la série Spitfire sur L obl Douala 8.12.40 + cachet spécial, T.B.
Lot #1571 - Cameroun
N° 245a/46a, 2 valeurs Spitfire avec variété a de Général renversé tenant à normal, TB
Lot #1572 - Cameroun
N° 250a, 10c bleu double impression de la valeur, T.B. Maury
Lot #1573 - Cameroun
N° 332/34, la série surchargée en monnaie anglaise, T.B.
Lot #1574 - Cameroun
N° 759/60. La paire variété Mitterand avec 1 seul R. T.B.
Lot #1575 - Cameroun poste aerienne
N° 47, 100f Girafes, épreuve d'artiste signée par le graveur T.B.
Lot #1576 - Cameroun BLOCS & FEUILLETS
N° 7a, le bloc surchargé Premier homme sur la lune, T.B.
Lot #1577 - Cameroun BLOCS & FEUILLETS
N° 23, Visite de Jean-Paul II au Cameroun, les 3 val. en 1 Epr. collective ND, TB
Lot #1578 - Cameroun Lots & Collections
Collection sur feuilles entre le N° 67 et N° 309 + PA + Taxe, TB dans l'ensemble - Photos WEB
Francois Feldman