N° 1, 25 s/40c rouge orange, BdF, obl. centrale, superbe, signé Calves
François FELDMAN sale #127
By: Francois Feldman F.C.N.P
Francois Feldman F.C.N.P François FELDMAN sale #127
- (-) Remove nossi-be filter nossi-be
Lot #1995 - nossi-be
N° 5, 25 s/30c brun, surcharge bleue pale 1er tirage, TB, signé Brun
Lot #1998 - nossi-be
N° 7, 25c sur 40c, càd du 10 janv 90, T.B. signé Calves
Lot #2000 - nossi-be
N° 19/22, Les 4 valeurs dont N° 21 surcharge faible, TB
Lot #2002 - nossi-be timbres-taxe
N° 1, 2, 2, 5 et 6, Les 5 valeurs TB dont N° 1 et N° 2 signés
Lot #2004 - nossi-be timbres-taxe
N° 5, 0.35 s/4c surcharge à cheval, TB, signé A.Brun
Lot #2005 - nossi-be timbres-taxe
N° 7/41, Les 8 valeurs, TB, dont plusieurs signés
Lot #2007 - nossi-be timbres-taxe
N° 10, 25c sur 5c vert surcharge type III TB signé Calves
Lot #2008 - nossi-be timbres-taxe
N° 14, 25c s/5c type IV s/petit fragment, TB
Lot #2009 - nossi-be timbres-taxe
N° 15/17, Les 3 valeurs, TB, N° 17 signé Bernichon et Miro
Francois Feldman