N° 34, 10c rouge TB signé Brun
François FELDMAN sale #127
By: Francois Feldman F.C.N.P
Francois Feldman F.C.N.P François FELDMAN sale #127
Lot #2377 - togo
N° 128. 10c lilas-rose, centre noir déplacé, léger pli de gomme, sinon T.B. signé Calves.
Lot #2378 - togo
N° 1688CK/1688DB, 12 valeurs entre 5F et 500F Bella Bellow, Non-émis, TB - Michel entre 2842/2857, 250€ + 4 val. sans cote
Lot #2379 - togo poste aerienne
N° 17/20, la série en blocs de 4ex ND, cdf, T.B. Maury
Lot #2380 - togo poste aerienne
N° 22a, Libération sans légende ni valeur faciale, violet unicolore, TB - Maury
Lot #2381 - togo poste aerienne
N° 24. Premier anniversaire de la République, épreuve d'artiste en noir, signée, T.B.
Lot #2382 - togo timbres-taxe
N° 53. 10f Casque Koubamba, épreuve d'artiste en brun-lilas, signée, T.B.
Lot #2384 - togo Lots & Collections
Collection entre le N° 72 et le N° 259 + PA, TB - Photos WEB
Francois Feldman