N° 1a, 1c noir s/azuré, double surcharge, bloc de 4 timbres, TB
François FELDMAN sale #124
By: Francois Feldman F.C.N.P
Francois Feldman F.C.N.P François FELDMAN sale #124
- (-) Remove alexandrie filter alexandrie
Lot #1818 - alexandrie
N° 11a, 25c noir s/rose, Bloc de 4surcharge renversée, TB (un ex Cl invisible)
Lot #1819 - alexandrie
N° 11a, 25c noir sur rose, surcharge renversée TB signé
Lot #1821 - alexandrie
N° 36b, + 44a, 3m sur 3c et 15m sur 2c, erreur Port Said, T.B.
Lot #1823 - alexandrie
N° 41aa, 8 m sur 20c Mouchon, les 2 types de surcharge se tenant TB, signé A Brun
Lot #1824 - alexandrie
N° 42a, double surcharge + 42b surcharge renversée, les 2 variétés TB signées A Brun
Lot #1825 - alexandrie
N° 63a, 2F Merson sans la surcharge 60m, TB, signé JF Brun
Lot #1826 - alexandrie timbres-taxe
N° 5. 30m sur 1f, bloc de 4 avec millésime, charnière sur intervalle des ordinaires, T.B. cote Maury
Lot #1827 - alexandrie Lots & Collections
Collection assez complète (sf 4 timbres) neufs * et obl, s/ feuilles Y&T, TB - Photos WEB
Francois Feldman