N°1A, 2, 3 à 6. Infimes rousseurs s/n°3 et 4, sinon T.B. Rare
François FELDMAN sale #122
By: Francois Feldman F.C.N.P
Francois Feldman F.C.N.P François FELDMAN sale #122
Dear clients, dear friends,
The new closing date for sale 122 is MAY 26th 2020.
The entire auction is on line at:
- (-) Remove equateur filter equateur
Lot #3309 - equateur poste aerienne
4è Centenaire de la naissance de Cervantès, épreuve d'artiste sans la valeur faciale en carmin et noir, type du PA N° 207. T.B.
Lot #3310 - equateur poste aerienne
N° 418/19, la paire Congrès de pédiatrie, en 2 blocs de 4 ND, T.B.
Lot #3311 - equateur poste aerienne
1s30, Tableau Madone de Veronese, Michel N° 1462, sans le blason en argent, T.B.
Lot #3312 - equateur poste aerienne
1s sur 10s Oiseau, Michel N° 1436, quadruple surcharge rouge, T.B. signé Calves.
Lot #3313 - equateur poste aerienne
N° 502, 1s sur 10s Oiseau , Michel N° 1436, surcharge bleue, 1ex double surcharge dont 1 renversée tenant à 1ex avec triple surcharge dont 1 renversée, paire verticale, T.B. signé Calves.
Lot #3314 - equateur poste aerienne
1s sur 10s Oiseau, Michel N° 1436, double surcharge bleue dont 1 renversée, T.B. signé Calves.
Lot #3315 - equateur poste aerienne
1s sur 10s Oiseaux Michel N° 1436, triple surcharge rouge, T.B. signé Calves.
Lot #3316 - equateur poste aerienne
1s sur 10s Oiseau Michel N° 1436, triple surcharge bleue dont 1 renversée, T.B. signé Calves.
Francois Feldman