N° 5, 10c sur 25c noir sur rose, bloc de 15ex, càd Libreville 18 juillet 92 T.B. signé Calves
François FELDMAN sale #122
By: Francois Feldman F.C.N.P
Francois Feldman F.C.N.P François FELDMAN sale #122
Dear clients, dear friends,
The new closing date for sale 122 is MAY 26th 2020.
The entire auction is on line at:
Lot #2022 - congo
N° 5c, 10c s/25c surcharge renversée, bloc de 25 ex, TB, Rare
Lot #2026 - congo
N°33a. 20c Vert et jaune foncé. Double impression du centre. T.B. Maury
Lot #2027 - congo
N° 37, 50c violet et gris violet, essai sur carton T.B. Maury
Lot #2030 - congo
N° 83a, 45c violet et rouge surcharge renversée TB signé Calves
Lot #2031 - congo
N° 103b, 3f brun jaune et rose, sans surcharge de la valeur, T.B.
Lot #2032 - congo
N° 161, Réhabilitation du travail manuel, épreuve d'artiste en rouge brun signée, T.B.
Lot #2033 - congo
N° 230, 75f cycle Hirondelle, épreuve d'artiste en rose carminé, signée, cachet à sec, T.B.
Francois Feldman