N° 3A, 25 s/20c surcharge avec 56 Points, TB, signé Brun
François FELDMAN sale #122
By: Francois Feldman F.C.N.P
Francois Feldman F.C.N.P François FELDMAN sale #122
Dear clients, dear friends,
The new closing date for sale 122 is MAY 26th 2020.
The entire auction is on line at:
Lot #2149 - gabon
N° 3A, 25 s/20c brique s/vert, surcharge avec 56 Points, dent d'angle arrondie
Lot #2151 - gabon
N° 5, 50 s/75c bleu, TB, timbre rare oblitéré, signé Brun + certificat
Lot #2152 - gabon
N° 6, 15 s/10c noir s/lilas, très bien centré, Rare, signé + certificat Brun
Lot #2158 - gabon
N° 13, 25 s/20c noir, CàD central, BdF, SUPERBE, signé Marquelet
Lot #2163 - gabon
N° 33/48. La série complète. T.B. Rare oblitérés (1f NSG).
Lot #2167 - gabon
N°77a. 10 s/2f Violet sur rose. Surcharge renversée.cl, T.B. Signé A Brun
Lot #2169 - gabon
N° 352/55, Ponts, la série complète en 4 épreuves d'artiste en noir, signées, T.B.
Lot #2170 - gabon
N° 568A/C + 1 valeur à 90f (Michel A920), série complète de 4 valeurs Arts, non émise, non-dentelée, T.B.
Francois Feldman