1945, 3 Pfg. Freimarke Provinzwappen mit der Wasserzeichen- Seltenheit "Y - Stufen steigend" in postfrischer Luxuserhaltung vom Unterrand. Farbfotoattest von dem Experten Bodo Ströh BPP "... echt und einwandfrei ... in tadelloser Erhaltung ... ". Eine der besten Wasserzeichen- Rarität der Provinz Sachsen (ME 5.000.-)
6th Large Lot Auction Deutsche Briefmarken AG
By: Deutsche Briefmarken AG
Deutsche Briefmarken AG 6th Large Lot Auction Deutsche Briefmarken AG
Herzlich willkommen in Freiburg,
Deutschen Briefmarken AG mit außergewöhnlichen Großposten und Einzellosen.
die wir in dem jeweiligen Los als besser ansehen.
Lassen Sie sich diese einmaligen Gelegenheiten nicht entgehen!
Attraktive Startpreise und „Markenqualität aus Baden-Württemberg“ laden zum
Mitbieten ein.
Wir würden uns sehr freuen, von Ihnen einen Gebotsauftrag zu erhalten.
Denken Sie bitte an die rechtzeitige Absendung Ihres Auktionsauftrages.
Aufgrund der derzeitigen Corona-Situation werden wir entsprechende Maßnahmen
treffen um Risiken auszuschließen.
statt.
Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit.
Wir heißen Sie „Herzlich Willkommen“.
- (-) Remove deutschland filter deutschland
- (-) Remove sbz bundesland sachsen filter sbz bundesland sachsen