1920, 75 Pfennig Dienstmarke postfrisch vom rechten Seitenrand mit doppeltem C.I.S - Dienstmarkenüberdruck. Kompetentes Farbfotoattest Gruber BPP "...echt und einwandfrei.... Es sind nur 10 Marken aus diesem Bogen bekannt ... äußerst selten ....". Im Michel-Spezial 2021 ohne Preisnotierung! (ME -.-)
6th Large Lot Auction Deutsche Briefmarken AG
By: Deutsche Briefmarken AG
Deutsche Briefmarken AG 6th Large Lot Auction Deutsche Briefmarken AG
Herzlich willkommen in Freiburg,
Deutschen Briefmarken AG mit außergewöhnlichen Großposten und Einzellosen.
die wir in dem jeweiligen Los als besser ansehen.
Lassen Sie sich diese einmaligen Gelegenheiten nicht entgehen!
Attraktive Startpreise und „Markenqualität aus Baden-Württemberg“ laden zum
Mitbieten ein.
Wir würden uns sehr freuen, von Ihnen einen Gebotsauftrag zu erhalten.
Denken Sie bitte an die rechtzeitige Absendung Ihres Auktionsauftrages.
Aufgrund der derzeitigen Corona-Situation werden wir entsprechende Maßnahmen
treffen um Risiken auszuschließen.
statt.
Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit.
Wir heißen Sie „Herzlich Willkommen“.
- (-) Remove deutschland filter deutschland
- (-) Remove deutsche abstimmgeb. schleswig filter deutsche abstimmgeb. schleswig