CHINA & JAPAN, vorwiegend gestempelter Bestand in 3 Alben + Folder, darunter PRC/VR-China Block 1-4 und Block 6 je gestempelt, etc.
Auction 170 International Autumn Auction 2020 Day 5
International Autumn Auction 2020
The timetable of the auction:
December 1, 2020: Coins, lots 400-1780, starts at 10:00 a.m.
December 2, 2020: Coins, lots 1-380 and 1781-2632, starts at 10:00 a.m.
December 3, 2020: Philately, lots 3001-4186, starts at 10:00 a.m.
December 4, 2020: Philately, lots 4187-5856, starts at 10:00 a.m.
December 5, 2020: Philately, lots 6001-7537, starts at 10:00 a.m.
- (-) Remove Übersee A-Z_Allgemein_Asien filter Übersee A-Z_Allgemein_Asien
Lot #6408 - Übersee A-Z_Allgemein_Asien S
CHINA, JAPAN etwas Korea & Persien, alte zumeist gestempelte Sammlung in kleiner Kladde, dabei u.a. China 1 + 3 Ca kleine Drachen, 1 C. Red Revenue, Provisorien, usw.
Lot #6409 - Übersee A-Z_Allgemein_Asien S
Schwerpunkt CHINA und etwas HONG KONG, Japan und andere Länder, gestempelt und ungebraucht / postfrisch, dabei Blocks und ergänzt mit einigen teils älteren Belegen und GSK