1852-1859, reichhaltige Partie mit u.a. Kirchenstaat Mi.Nr. 10-11 ungebraucht, Sardinien Sass. 11 gestempelt und 14 ungebraucht (beide Fotoattest Caffaz), etc.
Auction 169
Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Auction 169
- (-) Remove Europa A-Z Italien - Altitalienische Staaten Allgemein filter Europa A-Z Italien - Altitalienische Staaten Allgemein
Lot #6763 - Europa A-Z Italien - Altitalienische Staaten Allgemein S
Steckseite mit einigen besseren Werten, teils üblich unterschiedlich, Kirchenstaat 3 Centesimi signiert (Bug)
Lot #6764 - Europa A-Z Italien - Altitalienische Staaten Allgemein S
1858-1863, vorwiegend gestempeltes Lot in typisch unterschiedlicher Erhaltung, darunter Sizilien Mi.Nr. 3 a, Sardinien 10-14 (meist ungebraucht), Toscana 4-5, 7-8, 14-15, 17, 19, etc.