Sudetenland - Niklasdorf: Gedenkausgabe "85. Geburtstag von Präsident Thomáš Garrigue Masaryk", 1 Kč
Gedenkausgabe "85. Geburtstag von Präsident Thomáš Garrigue Masaryk", 1 Kč mit Aufdruck "2 Kč" (Zahnfehler), rötlichkarmin, ungebraucht mit voller Originalgummierung und Falzrest. Eine sehr seltene Marke! Signiert "Dr.Hörr" und "MahrBPP", aktuelles Fotoattest Robert Brunel. ÷ "85th Birthday of President Thomáš Garrigue Masaryk", 1 Kč with...
Special Auction 26.- 28. May 2020 Day 3 Single Lots
May 28, 2020 Europe/Berlin
Thursday May 28, 2020 09:00 Europe/Berlin
- (-) Remove Sudetenland - Niklasdorf filter Sudetenland - Niklasdorf
Showing 1 - 1 of 1
Lot #6009 - Sudetenland - Niklasdorf