Sowjetische Zone - West-Sachsen: 1945, Sammlung der Zusammendrucke der Freimarken Ziffern geschnitte
1945, Sammlung der Zusammendrucke der Freimarken Ziffern geschnitten und gezähnt aus Michenummer 116/123 und 126/32 postfrisch sowie meist gestempelt. Da die Stempel nicht geprüft sind, gilt bei dieser Sammlung "gekauft wie besichtigt", bitte anschauen.
Special Auction 26.- 28. May 2020 Day 2 Collections Part 2
May 27, 2020 Europe/Berlin
Wednesday May 27, 2020 09:00 Europe/Berlin
- (-) Remove Sowjetische Zone - West-Sachsen filter Sowjetische Zone - West-Sachsen
Showing 1 - 1 of 1
Lot #3414 - Sowjetische Zone - West-Sachsen