Deutsches Reich - Dienst-Kontrollaufdrucke: 1922/1923, meist gestempeltes Lot von 52 Marken sowie ei
1922/1923, meist gestempeltes Lot von 52 Marken sowie ein Brief, meist Wiesbaden und etwas Rostock, vieles ist signiert Infla, Kosack, Peschl etc.
Sale #43 Collection Peter Zgonc - German Occupations WWII | Day 7
- (-) Remove Deutsches Reich - Dienst-Kontrollaufdrucke filter Deutsches Reich - Dienst-Kontrollaufdrucke
Lot #40848 - Deutsches Reich - Dienst-Kontrollaufdrucke
Lot #40849 - Deutsches Reich - Dienst-Kontrollaufdrucke
Deutsches Reich - Dienst-Kontrollaufdrucke: 1923, MECKLENBURG: 10 ungebrauchte und vier gestempelte
1923, MECKLENBURG: 10 ungebrauchte und vier gestempelte Marken mit Aufdrucken für Rostock und Wismar. Alle Werte sind geprüft Bechold BPP. Einige Werte im Michel ohne Preis.