Italien - Altitalienische Staaten: Parma: 1852/59 Schönes Lot von 13 meist gestempelten Marken dabei
1852/59 Schönes Lot von 13 meist gestempelten Marken dabei viele bessere Werte in ganz überwiegend Pracht/Kabinett-Erhaltung.
Collections Overseas / Europe Auction #42 Day 6
42th auction
October 09 - 10, 2018 / coins & banknotes
October 15 - 19, 2018 / philately & picture postcards
Day
Session Name
09-Oct-18
Bank notes
10-Oct-18
Coins
15-Oct-18
Asia / Overseas
16-Oct-18
Europe
17-Oct-18
Germany
18-Oct-18
Collections Overseas / Europe
19-Oct-18
Collectiosn Germany
- (-) Remove Italien - Altitalienische Staaten: Parma filter Italien - Altitalienische Staaten: Parma
Lot #23961 - Italien - Altitalienische Staaten: Parma
Lot #23962 - Italien - Altitalienische Staaten: Parma
Italien - Altitalienische Staaten: Parma: 1852-1859, Prachtsammlung mit insgesamt 18 Marken, dabei e
1852-1859, Prachtsammlung mit insgesamt 18 Marken, dabei ein Fotoattest Enzo Diena für die gute Mi.Nr. 12