Schweden - Markenheftchen: 1918/2012: Very extensive, MNH collection stamp booklets of Sweden 1918-2
1918/2012: Very extensive, MNH collection stamp booklets of Sweden 1918-2012 in 5 Davo albums and 2 stockbooks. Collection contains over 700 booklets, including better ones.
Collections Asia, Overseas, Thematics, Europe. Auction #39 Day 6
Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co. KG Collections Asia, Overseas, Thematics, Europe. Auction #39 Day 6
- (-) Remove Schweden - Markenheftchen filter Schweden - Markenheftchen
Lot #32902 - Schweden - Markenheftchen
Lot #32903 - Schweden - Markenheftchen
Schweden - Markenheftchen: 1935, Reichstag, kleine Sammlung, dabei komplette Serie in beiden Zähnung
1935, Reichstag, kleine Sammlung, dabei komplette Serie in beiden Zähnungen, 60 Öre mit abweichender Zähnung im senkrechten Paar mit Aufdruck "MUSTER" sowie einige Belege
For this lot an additional 7% for Import Expenses (Taxes) will be charged.
Lot #32904 - Schweden - Markenheftchen
Schweden - Markenheftchen: 1941/1986, postfrische Sammlung von ca. 210 Markenheftchen ohne Zusammend
1941/1986, postfrische Sammlung von ca. 210 Markenheftchen ohne Zusammendrucke in zwei Ringbindern mit Kassetten, dabei u.a. MiNr. 285, 290, 307, 311, 312, 314, 319, 325, 369, 370 usw. Hoher Katalogwert und entsprechender Frankaturwert, attraktive Gelegenheit!
Lot #32905 - Schweden - Markenheftchen
Schweden - Markenheftchen: 1958/2000, postfrische Sammlung der Markenheftchen mit Zusammendrucken in
1958/2000, postfrische Sammlung der Markenheftchen mit Zusammendrucken in zwei Leuchtturm-Alben mit Kasetten, ab 1966 auf entsprechenden Vordrucken, insgesamt sind ca. 300 Heftchen enthalten, d.h. in den Hauptnummern augenscheinlich komplett, teils auch etliche Untertypen wie MiNr. 1aa/9b. In dieser Form attraktive Gelegenheit, schon...