Bayern: Otto 1886-1913: 5 Mark 1896 D, Jaeger 46, seltenster Jahrgang, Randfehler, Kratzer, schön- s
Otto 1886-1913: 5 Mark 1896 D, Jaeger 46, seltenster Jahrgang, Randfehler, Kratzer, schön- sehr schön.
Banknotes & Coins Auction #39 Day 2
- (-) Remove Bayern | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich filter Bayern | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich
Lot #4429 - Bayern | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich
Lot #4430 - Bayern | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich
Bayern: Otto 1886-1913: 5 Mark 1903 D, Jaeger 46, fleckige Patina, sehr schön.
Otto 1886-1913: 5 Mark 1903 D, Jaeger 46, fleckige Patina, sehr schön.
Lot #4431 - Bayern | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich
Bayern: Otto, 1886-1913: 5 Mark 1901, Jaeger 46, Kratzer, sehr schön - vorzüglich
Otto, 1886-1913: 5 Mark 1901, Jaeger 46, Kratzer, sehr schön - vorzüglich
Lot #4432 - Bayern | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich
Bayern: Otto 1886-1913: Lot 2 Münzen: 3 Mark 1913, Jaeger 47, sehr schön - vorzüglich und 5 Mark 191
Otto 1886-1913: Lot 2 Münzen: 3 Mark 1913, Jaeger 47, sehr schön - vorzüglich und 5 Mark 1913, Jaeger 46, vorzüglich.
Lot #4433 - Bayern | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich
Bayern: Luitpold 1886-1912: Lot 2 Münzen: 3 Mark 1911 D zum 90. Geburtstag und 25-jährigen Regierung
Luitpold 1886-1912: Lot 2 Münzen: 3 Mark 1911 D zum 90. Geburtstag und 25-jährigen Regierungsjubiläum, Jaeger 49, kl. Randschlag und feine Kratzer, sonst vorzüglich und 5 Mark 1911 D, Jaeger 50, vorzüglich.
Lot #4434 - Bayern | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich
Bayern: Ludwig III. 1913-1918: 3 Mark 1914 D, Jaeger 52, vorzüglich.
Ludwig III. 1913-1918: 3 Mark 1914 D, Jaeger 52, vorzüglich.
Lot #4435 - Bayern | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich
Bayern: Ludwig III. 1913-1918: Lot 2 Stück; 5 + 3 Mark 1914, Jaeger 52,53, kl. Kratzer, sehr schön,
Ludwig III. 1913-1918: Lot 2 Stück; 5 + 3 Mark 1914, Jaeger 52,53, kl. Kratzer, sehr schön, sehr schön-vorzüglich.
Lot #4436 - Bayern | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich
Bayern: Ludwig III. 1913-1918: 20 Mark 1914 D, Jaeger 202, sehr selten, der größte Teil der Münzen i
Ludwig III. 1913-1918: 20 Mark 1914 D, Jaeger 202, sehr selten, der größte Teil der Münzen ist nicht mehr ausgegeben worden. 7,96 g, 900/1000 Gold. Feine Kratzer, fast vorzüglich.