Braunschweig: Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg IV. 1820-1830: 16 Gute Groschen 1828, AKS 38, J
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg IV. 1820-1830: 16 Gute Groschen 1828, AKS 38, Jaeger 23h, sehr schön-vorzüglich.
Banknotes & Coins Auction #39 Day 2
Feb 09, 2018 Europe/Berlin
Friday Feb 09, 2018 09:00 Europe/Berlin
Friday Feb 09, 2018 06:00 Europe/London
- (-) Remove Braunschweig | Altdeutschland und RDR 1800 - 1871 filter Braunschweig | Altdeutschland und RDR 1800 - 1871
Showing 1 - 2 of 2
Lot #4406 - Braunschweig | Altdeutschland und RDR 1800 - 1871
Lot #4407 - Braunschweig | Altdeutschland und RDR 1800 - 1871
Braunschweig: Wilhelm 1831-1884: Vereinstaler 1870, AKS 2018, No. 81, Jaeger 257, kl. Kratzer, sehr
Wilhelm 1831-1884: Vereinstaler 1870, AKS 2018, No. 81, Jaeger 257, kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich.