Schweden - Anlagegold: Oscar II. 1872-1907: Lot 2 Goldmünzen: 10 Kronor 1874, KM# 732, Friedberg 94,
Oscar II. 1872-1907: Lot 2 Goldmünzen: 10 Kronor 1874, KM# 732, Friedberg 94, vorzüglich; 20 Kronor 1895, KM# 748, Friedberg 93a, vorzüglich. 4,48 und 8,96 g, 900/1000.
This lot is free of taxes (§25c UStG).
Banknotes & Coins Auction #39 Day 2
- (-) Remove Schweden - Anlagegold | Europa filter Schweden - Anlagegold | Europa
Lot #4260 - Schweden - Anlagegold | Europa
Lot #4261 - Schweden - Anlagegold | Europa
Schweden - Anlagegold: Oscar II. 1872-1907: 20 Kronor 1874, KM 733, Friedberg 93, vorzüglich. 8,96 g
Oscar II. 1872-1907: 20 Kronor 1874, KM 733, Friedberg 93, vorzüglich. 8,96 g, 900/1000.
Lot #4262 - Schweden - Anlagegold | Europa
Schweden - Anlagegold: Oskar II. 1872-1907: 20 Kronor 1875, Gold 900/1000, 8,96 g, Friedberg 93, kl.
Oskar II. 1872-1907: 20 Kronor 1875, Gold 900/1000, 8,96 g, Friedberg 93, kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich.