Luxemburg: Charlotte 1919-1964: Goldmedaille zu 20 Francs, Hochzeit von Jean und Josephine Charlotte
Charlotte 1919-1964: Goldmedaille zu 20 Francs, Hochzeit von Jean und Josephine Charlotte am 9.4.1953, 6,46 g, 900/1000. Vorzüglich.
Banknotes & Coins Auction #39 Day 2
Feb 09, 2018 Europe/Berlin
Friday Feb 09, 2018 09:00 Europe/Berlin
Friday Feb 09, 2018 06:00 Europe/London
- (-) Remove Luxemburg | Europa filter Luxemburg | Europa
Showing 1 - 2 of 2
Lot #4219 - Luxemburg | Europa
Lot #4681 - Luxemburg | Europa
Luxemburg: Lot ca. 240 Münzen; ab 1783 bis 2001, dabei ECUs, Kursmünzesätze 1990-1995, Erhaltung von
Lot ca. 240 Münzen; ab 1783 bis 2001, dabei ECUs, Kursmünzesätze 1990-1995, Erhaltung von sehr schön-Stempelglanz.