Peru - Anlagegold: Lot 2 Goldmünzen: ½ Libra 1962, KM # 209, Friedberg 74, stempelglanz / 1 Libra 19
Lot 2 Goldmünzen: ½ Libra 1962, KM # 209, Friedberg 74, stempelglanz / 1 Libra 1962, KM # 207, Friedberg 73, vorzüglich. Insgesamt 11,98 g Gold 917/1000.
This lot is free of taxes (§25c UStG).
Banknotes & Coins Auction #39 Day 2
- (-) Remove Peru - Anlagegold | Übersee filter Peru - Anlagegold | Übersee
Lot #4108 - Peru - Anlagegold | Übersee
Lot #4109 - Peru - Anlagegold | Übersee
Peru - Anlagegold: Lot 5 Goldmünzen: 5 Soles 1963, KM # 235, Friedberg 82, stempelglanz / 10 Soles 1
Lot 5 Goldmünzen: 5 Soles 1963, KM # 235, Friedberg 82, stempelglanz / 10 Soles 1963, KM # 236, Friedberg 81, vorzüglich / 20 Soles 1962, KM # 229, Friedberg 80, vorzüglich / 50 Soles 1963, KM # 230, Friedberg 79, vorzüglich / 100 Soles 1963, KM # 231, Friedberg 78, stempelglanz. Insgesamt 86,61 g Gold 900/1000.
This lot is free of...