Liechtenstein: Joseph Johann Adam 1721-1732: 1 Dukat 1728 NP, Friedberg 9R. 3,37 g. Vorzüglich - ste
Joseph Johann Adam 1721-1732: 1 Dukat 1728 NP, Friedberg 9R. 3,37 g. Vorzüglich - stempelglanz.
Banknotes & Coins Auction #39 Day 2
- (-) Remove Liechtenstein | Europa filter Liechtenstein | Europa
Lot #4200 - Liechtenstein | Europa
Lot #4201 - Liechtenstein | Europa
Liechtenstein: Johann II. 1858-1929: 5 Kronen 1900, Dav. 216, HMZ 2-1376b, Auflage 5.000 Expl., min.
Johann II. 1858-1929: 5 Kronen 1900, Dav. 216, HMZ 2-1376b, Auflage 5.000 Expl., min. Kratzer, vorzüglich.
Lot #4202 - Liechtenstein | Europa
Liechtenstein: Johann II. 1858-1929: 5 Kronen 1900, Dav. 216, HMZ 2-1376b, Auflage 5.000 Expl.,vorzü
Johann II. 1858-1929: 5 Kronen 1900, Dav. 216, HMZ 2-1376b, Auflage 5.000 Expl.,vorzüglich.
Lot #4203 - Liechtenstein | Europa
Liechtenstein: Johann II. 1858-1929: 5 Kronen 1904, Dav. 216, HMZ 2-1376c, Auflage 15.000 Expl., min
Johann II. 1858-1929: 5 Kronen 1904, Dav. 216, HMZ 2-1376c, Auflage 15.000 Expl., min. Kratzer, fast vorzüglich.
Lot #4204 - Liechtenstein | Europa
Liechtenstein: Johann II. 1858-1929: 5 Kronen 1910, Dav. 216, HMZ 2-1376d, Auflage 10.000 Expl., fei
Johann II. 1858-1929: 5 Kronen 1910, Dav. 216, HMZ 2-1376d, Auflage 10.000 Expl., feine Kratzer, sehr schön-vorzüglich.
Lot #4205 - Liechtenstein | Europa
Liechtenstein: Johann II. 1858-1929: 5 Kronen 1915, Dav. 216, HMZ 2-1376e, Auflage 10.000 Expl., fei
Johann II. 1858-1929: 5 Kronen 1915, Dav. 216, HMZ 2-1376e, Auflage 10.000 Expl., feine Kratzer, vorzüglich.
Lot #4206 - Liechtenstein | Europa
Liechtenstein: Johann II. 1858-1929: Lot 3 Stück; 2 Kronen 1915, 1 Krone 1900, 1915, fast vorzüglich
Johann II. 1858-1929: Lot 3 Stück; 2 Kronen 1915, 1 Krone 1900, 1915, fast vorzüglich, vorzüglich.
Lot #4207 - Liechtenstein | Europa
Liechtenstein: Johann II. 1858-1929: Lot 8 Stück; 2 Kronen 1912, 1 Krone 1900,1904,1910,1915, 2 Fran
Johann II. 1858-1929: Lot 8 Stück; 2 Kronen 1912, 1 Krone 1900,1904,1910,1915, 2 Franken 1924, 1 Franken 1924, Halbfranken 1924, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich, vorzüglich-Stempelglanz.
Lot #4214 - Liechtenstein | Europa
Liechtenstein: Hans Adam II. seit 1990: 150 Ecu 1993, Gold 750/100, 6,72 g, Polierte Platte.
Hans Adam II. seit 1990: 150 Ecu 1993, Gold 750/100, 6,72 g, Polierte Platte.
Lot #4215 - Liechtenstein | Europa
Liechtenstein: Hans Adam II. seit 1990: 50 Ecu 1995, 50 Jahre UNO, 5 Unzen Silber, Polierte Platte,
Hans Adam II. seit 1990: 50 Ecu 1995, 50 Jahre UNO, 5 Unzen Silber, Polierte Platte, mit Zertifikat und Etui.
Lot #4679 - Liechtenstein | Europa
Liechtenstein: Lot 27 Münzen; u.a. 50 Ecu 1995, 5 Unzen Silber, Polierte Platte (feine Patina, leich
Lot 27 Münzen; u.a. 50 Ecu 1995, 5 Unzen Silber, Polierte Platte (feine Patina, leicht berieben), 20 Ecu 1993 (Piedfort), 20 Ecu 1993, 1995, 1996, 20 Euro 1997 (2x), 1998, 40 Euro 1998, u.w., Stempelglanz und Polierte Platte.