Deutsch-Neuguinea: 10 Neu-Guinea Pfennig 1894 A, Paradiesvogel, Jaeger 703, AKS 961, schöne Kupferpa
10 Neu-Guinea Pfennig 1894 A, Paradiesvogel, Jaeger 703, AKS 961, schöne Kupferpatina, sehr schön.
Banknotes & Coins Auction #39 Day 2
- (-) Remove Coin filter Coin
- (-) Remove Deutsch-Neuguinea | Kolonien + Nebengebiete filter Deutsch-Neuguinea | Kolonien + Nebengebiete
Lot #4547 - Deutsch-Neuguinea | Kolonien + Nebengebiete
Lot #4548 - Deutsch-Neuguinea | Kolonien + Nebengebiete
Deutsch-Neuguinea: 1 Mark 1894 A, Paradiesvogel, Jaeger 705, AKS 2018, No. 959, sehr schön/vorzüglic
1 Mark 1894 A, Paradiesvogel, Jaeger 705, AKS 2018, No. 959, sehr schön/vorzüglich.
Lot #4549 - Deutsch-Neuguinea | Kolonien + Nebengebiete
Deutsch-Neuguinea: 1 Mark 1894 A, Paradiesvogel, Jaeger 705, AKS 2018, No. 959, vorzüglich/Stempelgl
1 Mark 1894 A, Paradiesvogel, Jaeger 705, AKS 2018, No. 959, vorzüglich/Stempelglanz.