Hessen: Ernst Ludwig 1892-1918: 3 Mark 1910 A, Jaeger 76, vorzüglich - stempelglanz.
Ernst Ludwig 1892-1918: 3 Mark 1910 A, Jaeger 76, vorzüglich - stempelglanz.
Banknotes & Coins Auction #39 Day 2
Feb 09, 2018 Europe/Berlin
Friday Feb 09, 2018 09:00 Europe/Berlin
Friday Feb 09, 2018 06:00 Europe/London
- (-) Remove Coin filter Coin
- (-) Remove Hessen | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich filter Hessen | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich
Showing 1 - 2 of 2
Lot #4442 - Hessen | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich
Lot #4443 - Hessen | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich
Hessen: Ernst Ludwig 1892-1918: 5 Mark 1904 A, Zum 400. Geb. Philipps des Großmütigen, Jaeger 75, fe
Ernst Ludwig 1892-1918: 5 Mark 1904 A, Zum 400. Geb. Philipps des Großmütigen, Jaeger 75, feine Kratzer, vorzüglich.