Hamburg: 3 Mark 1908 J, Jaeger 64, Stempelglanz.
3 Mark 1908 J, Jaeger 64, Stempelglanz.
Banknotes & Coins Auction #39 Day 2
Feb 09, 2018 Europe/Berlin
Friday Feb 09, 2018 09:00 Europe/Berlin
Friday Feb 09, 2018 06:00 Europe/London
- (-) Remove Coin filter Coin
- (-) Remove Hamburg | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich filter Hamburg | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich
Showing 1 - 2 of 2
Lot #4440 - Hamburg | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich
Lot #4441 - Hamburg | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich
Hamburg: Lot 2 Münzen: 3 Mark 1914 J Jaeger 64, vorzüglich - stempelglanz und 5 Mark 1913 J, Jaeger
Lot 2 Münzen: 3 Mark 1914 J Jaeger 64, vorzüglich - stempelglanz und 5 Mark 1913 J, Jaeger 65, vorzüglich.