Monaco: Honoré V. 1819-1841: Lot 5 Stück; 2 x Un Décime 1838 und 3 x 5 Centimes 1837, schön-sehr sch
Honoré V. 1819-1841: Lot 5 Stück; 2 x Un Décime 1838 und 3 x 5 Centimes 1837, schön-sehr schön, sehr schön.
Banknotes & Coins Auction #39 Day 2
Feb 09, 2018 Europe/Berlin
Friday Feb 09, 2018 09:00 Europe/Berlin
Friday Feb 09, 2018 06:00 Europe/London
- (-) Remove Coin filter Coin
- (-) Remove Monaco | Europa filter Monaco | Europa
Showing 1 - 2 of 2
Lot #4221 - Monaco | Europa
Lot #4682 - Monaco | Europa
Monaco: Sammlung von ca. 110 Münzen und 4 x Original Kursmünzensätze 1974,1975,1976,1982 mit Zertifi
Sammlung von ca. 110 Münzen und 4 x Original Kursmünzensätze 1974,1975,1976,1982 mit Zertifikat in OVP,sehr schön-vorzüglich, vorzüglich, Stempelglanz.