Preußen: Friedrich Wilhelm III. 1797-1840: Vereinsdoppeltaler 1840 A, AKS 9, Jaeger 64, sehr schön-v
Friedrich Wilhelm III. 1797-1840: Vereinsdoppeltaler 1840 A, AKS 9, Jaeger 64, sehr schön-vorzüglich.
Banknotes & Coins Auction #39 Day 2
- (-) Remove Coin filter Coin
- (-) Remove Preußen | Altdeutschland und RDR 1800 - 1871 filter Preußen | Altdeutschland und RDR 1800 - 1871
Lot #4415 - Preußen | Altdeutschland und RDR 1800 - 1871
Lot #4416 - Preußen | Altdeutschland und RDR 1800 - 1871
Preußen: Friedrich Wilhelm III. 1797-1840: Reichstaler 1814 A, 22 g, AKS 11, Jaeger 33, fast vorzügl
Friedrich Wilhelm III. 1797-1840: Reichstaler 1814 A, 22 g, AKS 11, Jaeger 33, fast vorzüglich.
Lot #4417 - Preußen | Altdeutschland und RDR 1800 - 1871
Preußen: Wilhelm I. 1861-1888: 1/6 Taler 1867 A, AKS 2018, No. 101, Jaeger 95, vorzüglich/vorzüglich
Wilhelm I. 1861-1888: 1/6 Taler 1867 A, AKS 2018, No. 101, Jaeger 95, vorzüglich/vorzüglich+.