1861, Österreich, (1,05 s) rosagrau (grigio rosa), gut gerandet, ungebraucht mit Originalgummi, gute Erhaltung, signiert Savarese-Oliva und Fotoattest Dr.H.Avi, Sassone €16.000.- ÷ 1861, Austria, (1,05 s) rose-grey (grigio rosa), good margins, mint with original gum, F/VF condition, signed Savarese-Oliva and certificate Dr.H.Avi, Sassone...
Auction #41 Special auction part two
Aug 17, 2018 Europe/Berlin
Friday Aug 17, 2018 10:00 Europe/Berlin
17.08.2018 10:00 Worldwide Rarities / Volume 2 - Europe 1100 - 1736
17.08.2018 16:00 Austria 1800 - 1935
- (-) Remove Österreich - Lombardei und Venetien - Zeitungsmarken filter Österreich - Lombardei und Venetien - Zeitungsmarken
Showing 1 - 1 of 1
Lot #1897 - Österreich - Lombardei und Venetien - Zeitungsmarken