Italien - Altitalienische Staaten: Sizilien: 1859: 1/2 gr - 50 gr. 14 used stamps Sicily, mostly goo
1859: 1/2 gr - 50 gr. 14 used stamps Sicily, mostly good margins, some signed, different colors for the 2 gr and the 5 gr. Added a small card "Old-Italy" in mixed condition. ÷ 1859: in den Hauptnummern komplette gestempelte Sammlung Sizilien, insgesamt 14, meist gut gerandete, teil signierte Marken, die 2 gr. und die 5 gr in...
Auction #40 Europe
Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co. KG Auction #40 Europe
- (-) Remove Italien - Altitalienische Staaten: Sizilien filter Italien - Altitalienische Staaten: Sizilien
Lot #26907 - Italien - Altitalienische Staaten: Sizilien
Lot #26908 - Italien - Altitalienische Staaten: Sizilien
Italien - Altitalienische Staaten: Sizilien: 1859, lot of four stamps: 1gr., 2gr. and 5gr. mint and
1859, lot of four stamps: 1gr., 2gr. and 5gr. mint and 2gr. used, slightly varied condition.