Thematik: Rundfunk-Radio / broadcasting-radio: 1927/2003, umfangreiche Sammlung "Internationale Fern
1927/2003, umfangreiche Sammlung "Internationale Fernmeldunion (UIT/ITU) mit postfrischen und gestempelten Marken (u.a. Ausgaben der Schweizer Ämterausgaben und Sonderausgaben 1965), sehr vielen FDC, Schmuckumschlägen und Sonderstempeln sowie einige Belege der frühen Konferenzen und frühen Ausgaben vor 1950, dabei u.a. 3 Ansichtskarten...
Auction #40 Europe
Jun 14, 2018 Europe/Berlin
Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co. KG Auction #40 Europe
Thursday Jun 14, 2018 09:00 Europe/Berlin
- (-) Remove thematik: rundfunk-radio / broadcasting-radio filter thematik: rundfunk-radio / broadcasting-radio
Showing 1 - 1 of 1
Lot #25502 - thematik: rundfunk-radio / broadcasting-radio