DDR - Dienstmarken C (Laufkontrollzettel ZKD): 1963/1964: Laufkontrolzettel des ZKD auf Vordruckblät
1963/1964: Laufkontrolzettel des ZKD auf Vordruckblättern, meist mit "Ungültig"-Stempel entwertet, dabei die Michel-Nummer 1-45. Dazu einige "Dienstmarken -B". Hoher Katalogwert (n.A.d.E 1760 €)
Auction #40 Collections Germany, Wunderkartons
- (-) Remove DDR - Dienstmarken C (Laufkontrollzettel ZKD) filter DDR - Dienstmarken C (Laufkontrollzettel ZKD)
Lot #30092 - DDR - Dienstmarken C (Laufkontrollzettel ZKD)
Lot #32395 - DDR - Dienstmarken C (Laufkontrollzettel ZKD)
DDR - Dienstmarken C (Laufkontrollzettel ZKD): 1965, Posten mit ca. 30 Aufklebern für vertrauliche D
1965, Posten mit ca. 30 Aufklebern für vertrauliche Dienstsachen, gestempelt und auf Briefstücken sowie 5 Stück Dienstmarken für Sendungen mit Zustellungsurkunde, postfrisch.