Deutsche Kolonien - Kiautschou: 1894/1919, meist ungebrauchte und gestempelte Sammlung China bis Tog
1894/1919, meist ungebrauchte und gestempelte Sammlung China bis Togo mit kpl. und besseren Ausgaben, Einheiten, Briefstücke, etwas an Besetzungs-Ausgaben und einigen Doubletten, bessere Werte zum Teil signiert (u.a. DOA Mi.-Nr. 21b gestempelt und Karolinen Mi.-Nr. 6 I ungebraucht), zum Teil unterschiedliche Erhaltung, sauber im Steckbuch...
Auction #40 Collections Germany, Wunderkartons
Jun 15, 2018 Europe/Berlin
Friday Jun 15, 2018 09:00 Europe/Berlin
Showing 1 - 1 of 1
Lot #31862 - Deutsche Kolonien - Kiautschou