Bundesrepublik - Automatenmarken: 1981-2008 (ca.), umfangreiche Dokumentation zu den Deutschen ATM,
1981-2008 (ca.), umfangreiche Dokumentation zu den Deutschen ATM, beginnend mit dem Erstausgabe 1981 mit einer Vielzahl von Einzelmarken, Briefen und Besonderheiten wie Druck auf der Gummiseite, verschobene Zähnungslöcher, unzertrennte Streifen, fehlende Werteindrucke, verschnittene Marken. Dabei sind alle folgenden Ausgaben mit...
Auction #40 Collections Germany, Wunderkartons
- (-) Remove Bundesrepublik - Automatenmarken filter Bundesrepublik - Automatenmarken
Lot #32828 - Bundesrepublik - Automatenmarken
Lot #32829 - Bundesrepublik - Automatenmarken
Bundesrepublik - Automatenmarken: 1981-2008, postfrischer und gestempelter Bestand mit zahlreichen V
1981-2008, postfrischer und gestempelter Bestand mit zahlreichen Varianten und Besonderheiten, dabei Teildrucke, geschlossene Transportlöcher, Blanko Streifen, Zählnummern, viele Quittungsbelege, Briefe und auch Nominale.