Deutsch-Südwestafrika: 1897 ab, gehaltvolle, in den Hauptnummern komplette geste
Deutsch-Südwestafrika
1897 ab, gehaltvolle, in den Hauptnummern komplette gestempelte Sammlung im Klemmbinder, dabei alle Spitzenwerte, u.a. MiNr.9 auf Briefstück und als Zusatzfrankatur auf Ganzsache, Höchstwerte 5 M Kaiseryacht MiNr.23 und 32, unverausgabte MiNr. I und II je ungebraucht, komplettes postfrisches...