DDR - Dienstmarken C (Laufkontrollzettel ZKD): 1958, kleines Lot mit 13 Ausgaben
DDR - Dienstmarken C (Laufkontrollzettel ZKD)
1958, kleines Lot mit 13 Ausgaben wie MiNr.: 16 E, 17H, 21 E, 25 M, 29 U und andere.
Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)