Sowjetische Zone - Berlin und Brandenburg: 1945, schöne Spezialsammlung postfris
Sowjetische Zone - Berlin und Brandenburg
1945, schöne Spezialsammlung postfrisch und gestempelt parallel gesammelt im Steckbuch, fast alle Farben und Papiersorten sowie sehr viele Plattenfehler vorhanden und augenscheinlich kompetent beschrieben, vieles geprüft, teils mit Befunden und Attesten wie z.B. 4 A c waz...