Dt. Besetzung II WK - Litauen: 1941, umfassende, meist postfrische Sammlung von
Dt. Besetzung II WK - Litauen
1941, umfassende, meist postfrische Sammlung von ca. 338 Marken mit der Landesausgabe sowie Wilna, Ukmerge, Ponewesch, Raseinai, Rossingen, Rokiskis, Telschen und Zarasai, immer mit netter Spezialisierung und besseren Werten, einiges ist signiert. Der Sammler hat einen Katalogwert von...