Dt. Besetzung II WK - Generalgouvernement: 1939/1944, überkomplette Sammlung in
Dt. Besetzung II WK - Generalgouvernement
1939/1944, überkomplette Sammlung in postfrisch und gestempelt, dabei auch sehr auf Besonderheiten bedacht wie z.B. viele Ränder mit Hoheitsadler, fast alle Plattenfehler sowie einige Ungezähnte wie z.B. 87 U, 106 und 109 U F enthalten, zu guter Letzt fast alle...